21 Декабря 2017
Примечание: в случае установления (выявления) территории муниципального образования «город Екатеринбург», не включенной в перечень закрепленных за общеобразовательными учреждениями настоящим Постановлением, на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право обратиться в районное управление образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, которое в течение 10 рабочих дней определяет общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приложение 2 к Постановлению
Администрации города Екатеринбурга
от        29.12.2017_№        2616                   
ПЕРЕЧЕНЬ
садоводческих некоммерческих объединений муниципального образования «город Екатеринбург»,
закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями


Наименование административно- территориальной единицы Наименование садоводческого некоммерческого объединения Номер муниципального общеобразовательного учреждения
1 2 3
Верх-Исетский район 40 лет Октября 25
Автомобильного транспорта 25
Автотранспортник 48
Ариана 48
Ариана-2 48
Ариана-3 48
Ариана-4 48
Ариана-5 48
Ариана-6 48
Березка 171
Березка ПО 171
Березка 25
Березка УВД 25
Березка-2 УВД 25
Березовая роща-1 25
Березовая роща-2 25
Бытовик 48
Ветеранов войны и труда 63
Визовец-1 63
Визовец-1 АО ВИЗ 63
Визовец-5 48
Вишенка 171
Горздравотдела 25
Горняк 48
Гранит 48
Гранит (изд. Уральский рабочий) 48
Запад 48
Запад (Верх-Исетский лесхоз) 48
Зеленый остров 63
Ивушка-1 171
1 2 3
  Институт горного дела-2 25
Институт горного дела № 28/1 25
Кедр (Чусовской тракт 12 км) 171
Кедр (Свердловскторф) 25
Кедр (Широкая речка) 25
Колосок 25
Коммунальщик (Спецавтобаза УБГ) 48
Легенда 171
Лесная поляна (Верх-Исетский лесхоз) 171
Лужок 171
Луч 48
Луч (в/ч 47051) 48
Медный (автобазы Уро РАН) 171
Метео 48
Мечта 48
Мечта (Областная детская клиническая больница) 48
Мелиоратор 171
Монолит 171
Надежда (трест Уралтрансмеханизация) 25
Надежда 25
Надежда (УралНИЛП) 25
Надежда (ПО Уралсинтез) 25
Надежда (Верх-Исетское РОНО) 25
Надежда (швейная фабрика «Надежда») 25
Нино 171
Парфюмер 171
Пенсионеров-1 63
Пенсионер-2 63
Полиграфист (изд. Уральский рабочий) 63
Полесье 171
Поселок Родник (Родник) 171
Резинщик (завод РТИ) 48
Родник-2 171
Ромашка 25
Ромашка (РСУ – 4) 25
Росинка 48
Рябинка 171
Сад № 2 завода ЭМА (Завод ЭМА № 2) 25
Сад № 2 ГУВД СО УВД – 2 (УВД №2) 48
Старых большевиков 63
Спортодежда (ШФ «Спортодежда») 171
Строймаш 48
Тюльпан 25
Упрлеспром 63
УралВО в/ч 52725 (Урал ВО, Приозерный) 63
Уралдомнаремонт 63
Уралэнергоремонт 63
Урожай 171
Учитель (Верх-Исетское райОНО) 63
1 2 3
  Цветмет (Ин-т Унипромедь) 63
Цветмет (трест Уралцветметремонт) 48
Электрон 25
Энергетик-1 63
Энергетик-2 63
Юбилейный (Лок.депо ст. Свердловск) 25
Юбилейный-2 (Юбилейный) 25
Железнодорожный район Березка 179
Вагонник 127
Василек 179
Визовец-6 179
Гранит 179
Движенец 127
Дружба 127
Дружба народов 221
Елочка 179
Железнодорожник 127
Исеть (Лесотехническая академия) 179
Кедр Свердловскторф 221
Лесовод №1 127
Лесовод-2 119
Лесная фея 50
Локомотив 127
Любимец (комбинат Горный) 221
Магистраль 221
Магистраль-2 221
Монтажник (Учебно-опытный лесхоз) 179
Надежда 127
Подшипниковец 127
Путеец (Св-кого путевого РМЗ) 221
Родничок 179
Родничок-2 179
Родничок-97 208
Северка-1 179
Спутник (завод Электроавтоматика) 221
Хохотун 179
Химик 221
Южный 127
Юность (з-да Пластик) 127
70 лет Октября 127
Кировский район Жулановское 24
Им. Мичурина 82, 176
Карасики 82, 176
Малинка 165
Поиск 82, 176
Рыбник 82, 176
ССХИ 47
Труженник 165
УНЦ-2 165
Учитель 47
1 2 3
  Шарташское 82, 176
Энергетик 82, 176
Энергометаллургмонтаж 47
Ленинский район Арендатор 55
Академстрой (СМУ Уро РАН) 55
Ветерок-1 55
Высотка 55
Жилищник-3 55
Заря 109, 140, 159
Здоровье 55
Мечта 55
Надежда 55
Янтарь 55
Октябрьский район Авиатор 92
Авиатор-5 92
Березовая роща 15
Большая поляна 53,71
Ветеран-2 53,71
Вирусолог 97
Восток 26
Восток-1 96
Восток-4 96
Восток-5 96
Гидро 15
Гранит 15
Дачник 26
Екатеринбургоборонснаб 97
Запрудный 97
Заря 26
Звездочка 97
Зеленая поляна-1 97
Зеленая поляна-2 97
Змеиная горка 26
Имени Пронина М.Г. 92
Исток 60
Исток МКБ Старт 60
Калина 26
Кедр 97
Колос 60
Ключики №3 53,71
Левый берег 92
Луч-1 97
Луч-2 97
Луч-3 97
Луч-4 97
Луч-5 97
Луч-6 97
Луч-7 97
Малый дачник 15
Машиностроитель 26
1 2 3
  Маяк 53,71
Медик-1 97
Металлург 14,28
Механизатор 14,28
Мир и Дружба 26
Молния-56 26
Мирный 26
Мостовка (ранее СТ Дубок) 97
Мостовка-2 97
Мостовка-3 97
Наука 97
Новосвердловский 97
Олимп 97
Олимп-2 97
Пенсионер 15
Пищевик 26
Прогресс (ГП Уралтрансгаз) 97
Путевка 15
Ручей 96
Рябинушка 26
СИС МКБ Старт 60
Сосновый бор 60
Спутник 97
Спутник 15
СТ в/ч 30712 97
Уралец 26
Уют 97
Факел 97
Факел-2 97
Хлебопродуктов 15
Энергетик-3 (Сибирский тракт) 7
Энергетик-3 96
Энергостроитель 15
Южный-3 26
Юринский 97
№ 4 Солнечный 60
№ 5 Родничок 53,71
60 лет Октября 26
Орджоникидзевский район Буренушка 98
Ветеран 95
Горноспасатель 66
Дальний Березит 98
Дружба-3 УЭТМ 66
Калининец-1 (сад № 1 ЗИКа) 66
Калининец-3 66
Калиновка-6 114
Коллективный сад «Ветеран» (быв. УМС-1) 95
Коллективный сад № 22 95
Медик-1 49
Медик-2 95
1 2 3
  Медик-3 115
Родничок (п. Садовый) 98
Сад № 18 95
Свердловского завода строительных 95
Свободный труд 112
Связист 95
Сигнал 95
Совхозный 98
Стимул 112
СЭРЗ СНТ Садовод 95
Торгмаш СНТ Садовод 95
Транспортник-1 167
Учитель (кв. 8 Шувакишского лесопарка) 27
Учитель 107
Шувакиш (ранее КС № 27 СТ Садовод) 27
Шувакишский 115
Энергетик 66
Яблочко (ст № 1 ТМЗ) 66
Ягодка УЗТМ 98
№ 1 СНТ Садовод 113
№ 2 СНТ Садовод 27
№ 2 ЗИК 66
№ 2 ОАО «Уралэлектротяжмаша» 136
№ 2 Екатеринбургского электровозоремонтного завода 167
№ 2 ТМЗ 114
№ 3 СНТ Садовод 49
№ 3 ТМЗ 114
№ 4 СНТ Садовод 27
№ 4 ТМЗ 167
№ 4 ЗИК 167
№ 5 ТМЗ 114
№ 5 СНТ Садовод 27
№ 6 СНТ Садовод 27
№ 7 СНТ Садовод 27
№ 12 СНТ Садовод 95
№ 13 СНТ Садовод 95
№ 14 СНТ Садовод 95
№ 17 СНТ Садовод 115
№ 20 СНТ Садовод 95
№ 21 СНТ Садовод 81
№ 23 СНТ Садовод 95
№ 24 СНТ Садовод 95
№ 25 СНТ Садовод 95
№ 26 СНТ Садовод 27
№ 28 СНТ Садовод 27
№ 29 СНТ Садовод 27
№ 30 СНТ Садовод 95
№ 32 СНТ Садовод 113
№ 33 СНТ Садовод 115
1 2 3
  № 35 СНТ Садовод 95
№ 36 СНТ Садовод 27
№ 37 СНТ Садовод 95
№ 38 СНТ Садовод 95
№ 39 СНТ Садовод 27
№ 41 СНТ Садовод 98
Чкаловский район Автомобилист 86
Архитектор-1 135
Архитектор № 2 135
Березка СУ10 (Свердловскхимстрой) 131
Березовая роща 131
Буровик-2 135
Весна 86
Ветеран 137
Ветеран (АООТ Уралхиммаш) 131
Ветеран-3 142
Вишня (совхоз Горнощитский) 142
Волна 132
Восход 131
Гея 105
Горка 105
Горный Щит 142
Горнощитский 142
Дорожник 131
Дорожник (Сулимовский Торфяник) 132
Дружба 52
Дружба-2 52
Дубрава (Сулимовский Торфяник) 135
Заветы Мичурина 52
Западный-2 131
Звезда 131
Звездный 131
Зеленый бор в/ч 31701 142
Земляне 131
Ивушка (Сулимовский Торфяник) 132
Изумрудный 142
Керамик 21
Лесные братья 131
Луч (ССК) 142
Луч (совхоз Горнощитский) 142
Майский 142
Малина 20
Малина-2 20
Межгорье 131
Металлист 52
Метрострой 132
Мечта (совхоз Горнощитский) 142
Мечта (Сулимовский Торфяник) 86
Наука и техника 131
Облсовпрофа 131
1 2 3
  ОблФО 52
Отдых 132
Победа-2 131
Плутон 131
Приисковый-Керамик 137
Приисковый № 9 137
Радуга 131
Радуга-1 86
Радуга-2 105
Разведчик 105
Разведчик-2 105
Рассвет 105
Рассвет-1 142
Родник 142
Родничок 132
Ромашка (Сулимовский Торфяник) 132
Росинка 86
Ручеек 86
Строитель 131
Свердловского ОПХ (п. Сысерть) 137
Свердловского ОПХ (п. Шабровский) 137
Уктус-1 52
Уктус-2 52
Уктус-3 52
Фиалка 105
Химмашевец-14 (ПО Уралхиммаш) 132
Холодок 86
Черемушки-2 20
Шахтер 135
Южный 135
Юность 105
Янтарь 86
№ 1 Лифтостроительного завода 52
№ 1 ПО Уралхиммаш 135
№ 2 Лифтостроительного завода 52
№ 2 ПО Уралхиммаш 135
№ 3 Ветеран 135
№ 3 Лифтостроительного завода 52
№ 4 АО Уралхиммаш 20
№ 4 Лифтостроительного завода 52
№ 5 УЗХМ 20
№ 6 Химмашевец 20
№ 7 ПО Уралхммаш 20
№ 8 ОАО Уралхиммаш 20